Espíritu de equipo y pasión: ¡la motivación!

Con sus muchas personalidades fuertes y muy diferentes, han logrado combinar sus fortalezas y profesiones.El resultado es un alto nivel de profesionalidad que nunca podrían haber alcanzado individualmente.


jenny_himmighofen

Jennifer Himmighofen
Administración de Oficina Central
Teléfono: 0049 173 3047716
Email: himmighofen@pht-airpicture.com


helmut_himmighofen

Helmut Himmighofen
Director de ventas (mundial)
competente: Mallorca, Balearen, Festland Spanien
Teléfono: 0049 173 3047716
Email: himmighofen@pht-airpicture.com


peter_smiatek

Peter Smiatek
Director

Bussardweg 23 D-33397 Rietberg

Teléfono: +49 (0)5244 9077306
Fax: +49 (0)5244 9064416
Email: smiatek@pht-airpicture.de

Estado: Gütersloh, Paderborn, Stadt Bielefeld


jonathan_ulmer

Jonathan Ulmer
Instructor Jefe

Gerlingplatz 3 D-45127 Essen

Teléfono: +49 (0)201 4959055
Teléfono: +49 (0)176 70543228
Email: j.ulmer@pht-airpicture.de

Estado: Stadt Essen, Stadt Aachen


markus_neumeier

Markus Neumeier
Socio licenciado de PHT

Bischof-Riegg-Straße 23 86899 Landsberg am Lech

Teléfono: +49 (0)8191 944797
Teléfono: +49 (0)175 2039715
Email: m.neumeier@pht-airpicture.de

Estado: Landsberg am Lech, Starnberg, Augsburg


Mimichael_mehlechael Mehle
Socia licenciada de PHT

Stauffenbergring 53 D-37075 Göttingen

Teléfono:+49 (0)551 5073566
Fax:+49 (0)551 5073567
Email: mehle@pht-airpicture.de
Estado: Göttingen, Northeim, Holzminden, Goslar, Osterode, Harz, Nordhausen, Eichsfeld, Kassel, Werra-Meißner-Kreis


sven_daubert

Sven Daubert
Socio licenciado de PHT RHEIN NECKAR

Wattstraße 122 D-67065 Ludwigshafen

Teléfono: +49 (0)621 65055775
Teléfono: +49 (0)176 62246612
Email: s.daubert@pht-airpicture.de

Estado: Mannheim, Ludwigshafen, Rhein-Pfalz-Kreis


michael_Stauder

Michael Stauder
Socio licenciado de PHT RHEIN NECKAR

Wattstraße 122 D-67065 Ludwigshafen

Teléfono: +49 (0)621 65055775
Teléfono: +49 (0)175 5010710
Email: m.stauder@pht-airpicture.de

Landkreis: Mannheim, Ludwigshafen, Rhein-Pfalz-Kreis


caren_schweitzer

Caren Schweitzer-Faust
Administradora / Operadora en Baleares

Santa Ponca Palma de Mallorca

Teléfono: 0034 692770519

Província: Baleares


Günther Klein
Operador de cámara

Santa Ponca Palma de Mallorca

Teléfono: 0034 692770519
Email: g.klein@pht-airpicture.com


paul

Paul Carulla
Operador de cámara
C/ Francesc Moragas nº 17-19 1º-2º 08172 – Sant

Cugat del Vallés – Barcelona

Teléfono: 0034 93 674 78 04
Móvil: 0034 609 77 13 83
Email: dorah@tavisa.com

Província: Cataluña


alamo_raulRaul Alamo Ubeda
Camera Operator

 

Tel: 0034 648 23 51 70
Email: r.alamo@pht-airpicture.com

Gebiet: Madrid