Espíritu de equipo y pasión: ¡la motivación!

Con sus muchas personalidades fuertes y muy diferentes, han logrado combinar sus fortalezas y profesiones.El resultado es un alto nivel de profesionalidad que nunca podrían haber alcanzado individualmente.


jenny_himmighofen

Jennifer Himmighofen
Administración de Oficina Central
Teléfono: 0049 173 3047716
Email: himmighofen@pht-airpicture.com


helmut_himmighofen

Helmut Himmighofen
CEO

Teléfono: 0049 173 3047716
Email: himmighofen@pht-airpicture.com



jonathan_ulmer

Jonathan Ulmer
CEO

Gerlingplatz 3 D-45127 Essen

Teléfono: +49 (0)201 4959055
Teléfono: +49 (0)176 70543228
Email: j.ulmer@pht-airpicture.de


markus_neumeier

Markus Neumeier
Socio licenciado de PHT

Bischof-Riegg-Straße 23 86899 Landsberg am Lech

Teléfono: +49 (0)8191 944797
Teléfono: +49 (0)175 2039715
Email: m.neumeier@pht-airpicture.de

Estado: Landsberg am Lech, Starnberg, Augsburg

sven_daubert

Sven Daubert
Socio licenciado de PHT RHEIN NECKAR

Wattstraße 122 D-67065 Ludwigshafen

Teléfono: +49 (0)621 65055775
Teléfono: +49 (0)176 62246612
Email: s.daubert@pht-airpicture.de

Estado: Mannheim, Ludwigshafen, Rhein-Pfalz-Kreis


michael_Stauder

Michael Stauder
Socio licenciado de PHT RHEIN NECKAR

Wattstraße 122 D-67065 Ludwigshafen

Teléfono: +49 (0)621 65055775
Teléfono: +49 (0)175 5010710
Email: m.stauder@pht-airpicture.de

Landkreis: Mannheim, Ludwigshafen, Rhein-Pfalz-Kreis


Günther Klein
Operador de cámara

Santa Ponca Palma de Mallorca

Teléfono: 0034 692770519
Email: g.klein@pht-airpicture.com