Teamgeist und Leidenschaft, der Antrieb!

Viele starke und sehr unterschiedliche Persönlichkeiten haben es geschafft, ihre individuellen Stärken und Berufe zu kombinieren. Das Ergebnis ist ein Höchstmaß an Professionalität, welches man als einzelner nie erreichen kann.


jenny_himmighofenJennifer Himmighofen
Administration Headquarters
Fon: 0049 173 3047716
Email: himmighofen@pht-airpicture.com


helmut_himmighofenHelmut Himmighofen
Prokurist & Vertriebsleiter (weltweit)

zuständig: Mallorca, Balearen, Festland Spanien

Fon: 0049 173 3047716
Email: himmighofen@pht-airpicture.com


peter_smiatekPeter Smiatek
Geschäftsführer

Bussardweg 23 D-33397 Rietberg

Fon: +49 (0)5244 9077306
Fax: +49 (0)5244 9064416
Email: smiatek@pht-airpicture.de

Landkreise: Gütersloh, Paderborn, Stadt Bielefeld


jonathan_ulmerJonathan Ulmer
Chief-Instructor

Gerlingplatz 3 D-45127 Essen

Fon: +49 (0)201 4959055
Fon: +49 (0)176 70543228
Email: j.ulmer@pht-airpicture.de

Landkreis: Stadt Essen, Stadt Aachen


markus_neumeierMarkus Neumeier
Lizenzpartner der PHT

Bischof-Riegg-Straße 23 86899 Landsberg am Lech

Fon: +49 (0)8191 944797
Fon: +49 (0)175 2039715
Email: m.neumeier@pht-airpicture.de

Landkreise: Landsberg am Lech, Starnberg, Augsburg


Mimichael_mehlechael Mehle
Lizenzpartner der PHT

Stauffenbergring 53 D-37075 Göttingen

Fon:+49 (0)551 5073566
Fax:+49 (0)551 5073567
Email: mehle@pht-airpicture.de
Landkreise: Göttingen, Northeim, Holzminden, Goslar, Osterode, Harz, Nordhausen, Eichsfeld, Kassel, Werra-Meißner-Kreis


sven_daubertSven Daubert
Lizenzpartner der PHT RHEIN NECKAR

Wattstraße 122 D-67065 Ludwigshafen

Fon: +49 (0)621 65055775
Fon: +49 (0)176 62246612
Email: s.daubert@pht-airpicture.de

Landkreis: Mannheim, Ludwigshafen, Rhein-Pfalz-Kreis


michael_StauderMichael Stauder
VERKAUF PHT AIRPICTURE RHEIN NECKAR

Wattstraße 122 D-67065 Ludwigshafen

Fon: +49 (0)621 65055775
Fon: +49 (0)175 5010710
Email: m.stauder@pht-airpicture.de

Landkreis: Mannheim, Ludwigshafen, Rhein-Pfalz-Kreis


caren_schweitzerCaren Schweitzer-Faust
Administration/Operator BALEAREN

Santa Ponca Palma de Mallorca

Fon: 0034 692770519

Gebiet: Baleraren


Günther Klein
Camera Operator

Santa Ponca Palma de Mallorca

Fon: 0034 692770519
Email: g.klein@pht-airpicture.com

Gebiet: Baleraren


paulPaul Carulla
Camera Operator
C/ Francesc Moragas nº 17-19 1º-2º 08172 – Sant

Cugat del Vallés – Barcelona

Tel: 0034 93 674 78 04
Mobile: 0034 609 77 13 83
Email: dorah@tavisa.com

Gebiet: Katalonien


alamo_raulRaul Alamo Ubeda
Camera Operator

 

Tel: 0034 648 23 51 70
Email: r.alamo@pht-airpicture.com

Gebiet: Madrid