Teamgeist und Leidenschaft, der Antrieb!

Viele starke und sehr unterschiedliche Persönlichkeiten haben es geschafft, ihre individuellen Stärken und Berufe zu kombinieren. Das Ergebnis ist ein Höchstmaß an Professionalität, welches man als einzelner nie erreichen kann.


jenny_himmighofenJennifer Himmighofen
Administration Headquarters
Fon: 0049 173 3047716
Email: himmighofen@pht-airpicture.com


helmut_himmighofenHelmut Himmighofen
Geschäftsführer

Fon: 0049 173 3047716
Email: himmighofen@pht-airpicture.com


jonathan_ulmerJonathan Ulmer
Geschäftsführer

Gerlingplatz 3 D-45127 Essen

Fon: +49 (0)201 4959055
Fon: +49 (0)176 70543228
Email: j.ulmer@pht-airpicture.de


markus_neumeierMarkus Neumeier
Licensed Partner of PHT

Bischof-Riegg-Straße 23 86899 Landsberg am Lech

Fon: +49 (0)8191 944797
Fon: +49 (0)175 2039715
Email: m.neumeier@pht-airpicture.de

Landkreise: Landsberg am Lech, Starnberg, Augsburg


sven_daubertSven Daubert
Lizenzpartner der PHT RHEIN NECKAR

Wattstraße 122 D-67065 Ludwigshafen

Fon: +49 (0)621 65055775
Fon: +49 (0)176 62246612
Email: s.daubert@pht-airpicture.de

Landkreis: Mannheim, Ludwigshafen, Rhein-Pfalz-Kreis


michael_StauderMichael Stauder
VERKAUF PHT AIRPICTURE RHEIN NECKAR

Wattstraße 122 D-67065 Ludwigshafen

Fon: +49 (0)621 65055775
Fon: +49 (0)175 5010710
Email: m.stauder@pht-airpicture.de

Landkreis: Mannheim, Ludwigshafen, Rhein-Pfalz-Kreis


Günther Klein
Camera Operator

Santa Ponca Palma de Mallorca

Fon: 0034 692770519
Email: g.klein@pht-airpicture.com

Gebiet: Baleraren